17.10.2022

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября. Проведение официального праздника позволит восполнить недостаток внимания к теме отцовства, подчеркнет роль мужчин в воспитании детей. Будет способствовать сохранению традиционных семейных ценностей и обозначит важный момент семейной политики, где полноценная семья – это папа, мама, дети. В преддверии празднования Дня отца 14.10.2022, в 4-х классах прошел мастер-класс по изготовлению оригами «Открытка папе». Обучающиеся изготовили своими руками открытки для своих любимых пап. Организаторами выступили активисты инициативной группы «Патриоты России», в роли мастеров выступили ребята с рисками учебной неуспешностью.

Дата создания: 23.10.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.10.2022