Телемост "Москва-Грозный-Новосибирск-Улан-Удэ"

26.12.2018

26.12.18 г. прошел очередной телемост «Москва-Грозный- Новосибирск- Улан- Удэ» в рамках содружества «Пересекающиеся параллели».

Представители школ №444 г. Москва, гимназии №1 им. Кадырова г. Грозного, Образовательного центра «Горностай» г. Новосибирска и ФМШ №56 г. Улан- Удэ подвели итоги работы за 1 полугодие, наметили планы на второе полугодие в рамках сетевого взаимодействия в проекте «Водные ресурсы России», а также обсудили пути развития сетевого взаимодействия с целью расширения границ взаимодействия. У школ появится своя платформа в интернет- пространстве, где педагоги школ смогут обмениваться информацией не только в рамках телемоста, внесено предложение о проведении большой конференции с итогами работы по проекту в г. Грозном в четвертой четверти, а также об организации совместной летней математической школы для учащихся и педагогов на берегу озера Байкал. Инициаторами летней школы стали директора школы №444 и ФМШ №56. В работе телемоста принимали участие все руководители образовательных организаций, руководители методических объединений. 27.12.18 состоится такой же телемост среди учащихся школ содружества «Пересекающиеся параллели».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.12.2018