XXVI международная олимпиада «Туймаада»

02.08.2019

В Якутске с 8 по 14 июля прошла XXVI международная олимпиада «Туймаада» по математике, физике, химии и информатике. Воспитанники центра по подготовке олимпиадной сборной Бурятии стали лучшими среди 154 школьников из России, Болгарии, Ирана, Казахстана, Румынии, Сингапура и Таджикистана.

Диплом второй степени по физике получил ЖХ, ученик физико-математической школы № 56. Д

Поздравляем ученика нашей школы и его наставников!

«Туймаада» является одним из ведущих интеллектуальных конкурсов в Дальневосточном федеральном округе и в России, в котором участники могут продемонстрировать свои знания и способности в области точных наук. В состав жюри олимпиады входят ведущие ученые российских вузов, члены учебно-методических советов всероссийских олимпиад по математике, физике, химии и информатике.

Источник:https://www.infpol.ru/202562-buryatskie-shkolniki-stali-prizerami-mezhdunarodnoy-olimpiady/Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.08.2019