Акция «Дарите книги с любовью – 2021!»

03.02.2021

С 8 по 14 февраля 2021 года библиотечно-информационный центр МАОУ «Физико-математическая школа №56» проводит Акцию «Дарите книги с любовью -2021!»,приуроченную к Международному дню книгодарения, который традиционно, вот уже несколько лет отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея праздника - вдохновить учащихся, родителей, сотрудников и друзей школы дарить друг другу, в библиотеку хорошие книги и показать, что бумажная книга никогда не потеряет своей ценности и всегда будет актуальна и востребована.

В Акции могут принимать участие как учащиеся, родители, выпускники, сотрудники школы, так и соседи – жители, проживающие рядом с нашей школой.

В библиотеке будет организована экспозиция подаренных в эти дни книг.

«Территория книголюбов».Хочу такой сайт

До 14 февраля работает «Открытый микрофон» : читатели рассказывают о любимых книгах, читают стихотворения или фрагменты произведений о библиотеке, книге и пользе чтения.Результат можно представить в формате видеоролика. Ролики отправляют в группу «Читаем, рисуем и поем»

Все участники «Открытого микрофона» получат грамоты, а самые щедрые дарители благодарственные письма и призы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.02.2021