Семенова Ирина Георгиевна

Сайт http://www.historystudy.ru
Уровень образования высшее
Квалификация высшая
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) История, Обществознание

Учитель истории и обществознания, БГПИ, дата окончания - 11.06.1989

Данные о повышении квалификации

Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса обучающихся с ОВЗ и инвалидностью, дата окончания - 10.11.2019

БРИОП С 28 февраля по 02 марта 2017 г.

2017 – «УМК по истории России как инструмент реализации ФГОС и Историко-культурного стандарта»

- 24 часа.

МБУ ДО ДЮЦ «Безопасное детство» 27 марта 2018 г.

«Организационные и правовые аспекты по профилактике негативных явлений в современных условиях»

8 часов

БРИОП19 - 22 ноября 2019

Современные аспекты преподавания истории в условиях реализации Историко-культурного стандарта»

32 часа

Издательство «Русское слово», БРИОП12 марта 2019

«Содержательно-методические аспекты использования современных УМК по истории и обществознания в рамках реализации ФГОС и Концепций предметного преподавания»

8 часов

Издательство «Легион», БРИОП29-30 марта 2019Хочу такой сайт

«ЕГЭ и ОГЭ по истории и обществознанию 2019 года: обзор структуры экзамена и изменений в демовариантах»

16 часов

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. ФГБУ «Федеральный центр тестирования» по РБ 30 марта 2019

Дистанционное обучение по учебному курсу «Подготовка организаторов в аудитории»

3 часа

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. ФГБУ «Федеральный центр тестирования» по РБ  05.04. 2020

Дистанционное обучение по учебному курсу «Подготовка организаторов в аудитории»

3 часа

БРИОП (на базе школы)  ноябрь  2019г.

36 ч

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Реализуемые образовательные программы ООП ООО ФМШ №56,ООП СОО ФМШ №56

Почётное звание «Почётный работник общего образования РФ», Приказ Минобрнауки России от 27.04.2015 г. № 334/к-н