Социальное партнерство

Одним из важнейших условий достижения  целей школы является выстраивание реального и эффективного  сетевого взаимодействия школы с учреждениями СПО, дополнительного образования, с вузами и предприятиями реального сектора экономики. Партнеры – это новые ресурсы, новые возможности, это понимание реального положения дел в экономике, в нашем регионе, в целом в социуме.

Основные партнеры МАОУ ФМШ №56:

1.      Улан-Удэнский авиационный завод

2.      Приборостроительный завод

3.      Центр олимпиадной подготовки ENTER

4.      БГУ

5.      ВСГУТУ

6.      Авиационный техникум

7.      Детский технопарк Кванториум

8.      ЦДО "Малая академия наук"

9.      Лицей-интернат №61Хочу такой сайт

10.  Некоммерческая ассоциация «Большая Байкальская тропа»

11.СибГути