Экспериментальная площадка

08.11.2019

Нашу школу выбрали экспериментальной площадкой для апробации примерной программы воспитания. 08.11 делегация наших педагогов отправилась в г. Хабаровск на окружной обручающий семинар по апробации примерной программы воспитания в образовательных организациях Дальневосточного федерального округа. В семинаре приняли участие более 70-ти представителей образовательных организаций и органов управления образованием из регионов округа. Они представляли 52 школы из 8-и регионов округа. Семинар приветствовала Ольга Леонтьевна Просекова, начальник отдела воспитания и дополнительного образования Министерства образования и науки Хабаровского края.

Обучающий семинар проводил федеральный координатор апробации примерной программы воспитания, старший научный сотрудник лаборатории стратегии и теории воспитания личности ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО», кандидат педагогических наук Владимир Витальевич Круглов.

В работе семинара также принимала участие Екатерина Александровна Сидорина, начальник отдела по развитию региональной политики в сфере воспитания детей Министерства просвещения Российской Федерации.

#ФМШ56 #воспитательнаяработаХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .