Информация по "COVID-19" в МАОУ ФМШ №56 от 28.09.2020 г

28.09.2020

В связи с эпидемиологической   ситуацией  по распространению короновирусной инфекции предоставляем  информационную справку по школе на 28 сентября 2020 года:

1)   Количество заболевших детей -7

2)   Количество заболевших учителей-0

3)   Количество учеников по контакту - 85

4)   Количество учителей по контакту -3

5)   Количество закрытых классов на карантин -3

Уважаемые коллеги, родители( законные представители)!

просим соблюдать меры предосторожности берегите себя своих близких!

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ В ПЕРИОД ПРОФИЛАКТИКИ ЭПИДЕМИИ КОРОНАВИРУСА

1. Исключите контакты с людьми, имеющими признаки ОРВИ.
2. По возможности избегайте мест массового пребывания людей.

3. Как можно чаще мойте руки с мылом или обрабатывайте их специальными дезинфицирующими средствами.

4.Старайтесь не прикасаться руками к лицу.Хочу такой сайт

5. Максимально избегайте соприкосновения с различными поверхностями в общественных местах.

6. Ограничьте приветственные рукопожатия.

7. Надевайте одноразовую медицинскую маску в местах большого скопления людей.

8. Регулярно проветривайте помещение, в котором находитесь, и проводите в нем влажную уборку.

9. Ведите здоровый образ жизни: высыпайтесь, правильно питайтесь, не забывайте о регулярных физических нагрузках.

Будьте внимательны и здоровы!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.09.2020