Выпускники-2021

28.06.2021

В 2021 году ФМШ56 окончили 58 выпускников.

Всё выпускники успешно сдали ЕГЭ, 6 из них закончили с золотой медалью, подтвердив уровень своей подготовки высокими результатами ЕГЭ.

25 июня выпускникам вручены аттестаты, многие получили вместе с аттестатом Почётные грамоты за особые успехи в  изучении отдельных  предметов и "Золотые значки ГТО".

Золотые медали вручены нашим отличникам учебы: Волковой Александре, Джурабаевой Гавхорой, Лубсановой Алине, Садыковой Юлии, Шагдаровой Туяне и Хунгурееву Артёму!

Особые успехи в ЕГЭ показали 5 выпускников- 100 балльников: Садыкова Юлия (русский язык), Морозов Максим (физика), Джурабаева Гавхорой и Шагдарова Туяна (химия), Орозалиева Айнура (литература)!Хочу такой сайт

Поздравляем всех наших ребят с успешным окончанием средней школы, желаем удачи при поступлении!

Благодарим родителей наших выпускников за воспитание замечательных детей и активное участие в жизни школы! Уверены, что наших выпускников впереди ждут новые победы и успехи! Счастливого пути!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.10.2021