Подводим итоги недели

Подводим итоги недели

·       собрание совета Отцов. Заслушали отчёт о проделанной работе за 2020-2021 учебный год, запланировали мероприятия на новый, выбрали председателя.

·       месячник бурятского языка продолжается… Библиотека фмш56 встречает учащихся школы на своих занятиях, дети знакомятся с писателями, художниками нашей Родины, принимают участие в викторине, играют в национальные игры.

·       Каким будет президент школы?

·       На этот вопрос ответили кандидаты на пост Президента школы, так ребята защитили свои проекты, предложили мероприятия чтобы школьная жизнь стала ещё интересней. Результаты предвыборной кампании узнаём на следующей неделе.

·       Начальная школа открыла свои двери для учителей нашей школы.

·       В рамках Всероссийского урока Математики, учителя начальной школы провели открытые уроки по математике, показали интересные формы работы с детьми.Хочу такой сайт

·       Общегородской субботник. В пятницу ученики фмш56 приняли участие в уборке территории школы. Собрали листву, мелкий мусор. Приняли участие в сборе макулатуры, батареек, картона и пластика. Победителями в сборе макулатуры стали в учащиеся 5б и 4 в классов. Классам-победителям вручили сладкий приз.

·       Ученики Фмш56 оказались в центре событий, а именно приняли участие в открытии образовательного центра «Асториум».

·       Продолжается Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап).

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.10.2021