Социально-психологическое тестирование

19.02.2021

Социально-психологическое тестирование проводится в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16.06.2014 года №658 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования».

Основными задачами социально-психологического тестирования являются:Хочу такой сайт

·         Выявление у обучающихся психологических «факторов риска» с целью их последующей психологической коррекции;

·         Организация адресной и системной работы с обучающимися образовательной организации, направленной на профилактику вовлечения в потребление НС и ПВ.

СПТ.docx (скачать)
Памятки для родителей СПТ.pdf (скачать) (посмотреть)
20 основных вопросов по СПТ.pdf (скачать) (посмотреть)