Российское Движение Школьников "Гравитация"

14.01.2019

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности РДШ стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».Хочу такой сайт

Методические рекомендации Творческое направление.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на вступление в РДШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)