Комфортные условия

02.09.2019

Показатели, характеризующие комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность в МАОУ ФМШ № 56

Обеспечение в организации комфортных условий, в которых осуществляется образовательная деятельность:

- наличие зоны ожидания:

в качестве зоны ожидания  используется холл на первом этаже с банкетками и скамейками ; и в административной части здания зона  ожидания с мебелью.

Зона отдыха для педагогического коллектива ( кабинет 118 –учительская)

- наличие и понятность навигации внутри образовательной организации:

в целях ориентировки в помещениях МАОУ ФМШ № 56 на всех дверях расположены таблички с указанием наименования кабинета. В зоне входа в учреждении находится сотрудник, который поможет Вам найти нужного сотрудника или кабинет;

- наличие и доступность питьевой воды:

в учреждении организован питьевой режим, обеспечивающий безопасность качества питьевой воды, которая отвечает требованиям санитарных правил. Школа оснащена питьевыми  фонтанчиками в столовой  а так же кулерами в учебных кабинетах начальной  школы и учительской . Обеспечен свободный доступ обучающихся к питьевой воде в течение всего времени их пребывания в образовательном учреждении.

- наличие и доступность санитарно-гигиенических помещений:Хочу такой сайт

На всех этажах школы: в спортзале, пищеблоке, столовой- находятся  санитарно-гигиенические помещения ,душевые в спортзале .Все санитарные комнаты оборудованы раковинами, унитазами и обеспечены средствами гигиены;- санитарное состояние помещений соответствует санитарным нормам.

Комфортные условия. Фотографии

02.09.2019

Комфортные условия фото.docx (скачать)