Реализация мероприятий в рамках проекта «Семейные каникулы»

21.10.2022

Во исполнение мероприятий Государственной программы Республики Бурятия «Совершенствование государственного управления» от 10 апреля 2013 года №180, Подпрограммы 7 «Профилактика правонарушений и обеспечение общественного порядка» продолжается реализация проекта «Семейные каникулы» в общеобразовательных организациях г. Улан-Удэ и республики Бурятия.

11 октября 2022 года специалистами Республиканского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи был проведен социально-психологический тренинг по профилактике конфликтов и буллинга среди обучающихся 8 классов. Данное мероприятие состоялось в МАОУ «Физико-математической школы №56» г. Улан-Удэ.

В ходе тренинга были реализованы следующие задачи: формирование умений и навыков, позволяющих избегать возникновения конфликтных ситуации и конструктивно их разрешать; сплочение классного коллектива и построение эффективного взаимодействия обучающихся друг с другом.

В мероприятии приняло участие 131 обучающихся (из них 3 человек состоящих на различных видах учета). Хочу такой сайт

Справка РЦО.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 21.10.2022

Дата обновления: 21.10.2022