III Республиканский слет молодых педагогов дошкольного и начального образования «Точки профессионального роста»

Организатор Слета - ГАУ ДПО РБ «БРИОП», кафедра педагогики и психологии детства

Цель проведения Слета – поддержка и привлечение внимания к профессиональной деятельности молодых педагогов, развитие их творческого потенциала, установление профессионального сотрудничества, формирование ценностного отношения к педагогической профессии и повышения ее престижа.

На слете речь шла о реализации в республике мероприятий, направленных на поддержку молодых педагогов, управлении качеством их становления в системе повышения квалификации, о муниципальной системе работы с педагогами дошкольных организаций. Также участники слета с удовольствием делились секретами своего мастерства.

От нашей школы выступили:

Буянова НВ, учитель начальных классов, с темой «Компетентность учителя начальных классов как показатель профессионального роста»

Макулина КА, учитель начальных классов, с темой «Значимость профессиональных конкурсов в повышении педагогического мастерства» Хочу такой сайт

По мнению педагогов участив в Слете позволило не только поделиться опытом, но и увидеть перспективы личностного и профессионального роста.

На методическом объединении учителей начальных классов прошло обсуждение вопросов профессионального роста педагога по итогам Слета.

Точки роста 2022 Буянова НМ.pdf (скачать) (посмотреть)
Точки роста 2022 Макулина КА доклад.pdf (скачать) (посмотреть)
Точки роста 2022 Макулина КА.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 15.10.2022